Государственный архив Волгоградской области информирует о проекте Школа журналистики «Первая полоса»

24.09.2020

В сентябре-декабре 2020 года Наталья Полякова, автор и руководитель проекта Школа журналистики «Первая полоса», приглашает всех желающих в свою школу. Если Вы хотите писать тексты на любую тему, интересно говорить, читать и находить удовольствие в чтении, то Вы можете научиться всему этому в Школе.

Кстати, в 2019 году журналист Наталья Полякова в газете «Волга и Дон» - корпоративном издании ПАО «ЛУКОЙЛ» в Нижневолжском регионе, освещала проект «Ретроспектива будущего. Создание электронного читального зала», который был подготовлен Государственным архивом Волгоградской области при финансовой поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ».

Листовка о Школе журналистики «Первая полоса»

Ролик о Школе журналистики «Первая полоса»...

И.С. Петрова, заместитель директора