Государственный архив Волгоградской области принял участие в заседании Совета отделения Российского исторического общества в Волгограде

18.12.2020

17 декабря 2020 года Государственный архив Волгоградской области принял участие в заседании Совета отделения Российского исторического общества (РИО), которое проходило в онлайн-формате.

Члены Совета поделились итогами очередного года работы, обсудили планы на будущее, новые историко-просветительские проекты и приоритетные темы – 300-летие окончания Северной войны, памятные даты Великой Отечественной войны и др.

В заключительной части заседания было принято решение о продолжении плодотворного сотрудничества между членами общества в проведении мероприятий в новых форматах.

Членами РИО было рекомендовано принимать активное участие в грантах и освещении проводимых мероприятий в ленте РИО.

И.С. Петрова, заместитель директора