Государственный архив Волгоградской области получил паспорт иммунизации

21.07.2021

20 июля 2021 года Государственный архив Волгоградской области получил паспорт, подтверждающий коллективный иммунитет работников к новой коронавирусной инфекции COVID-19 за № 1.

Получение услуг в Государственном архиве Волгоградской области осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и одного из следующих документов:

‒ сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19, подтверждаемый QR-кодом;

‒ документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования методом ПЦР, полученный не ранее, чем за 72 часа;

‒ справка о перенесенном не более 6 календарных месяцев назад заболевании, вызванном COVID-19.

Прием запросов и заявлений ведется в дистанционном режиме. Обратиться в архив можно посредством Почты России, электронной почты: arhiv_gavo@volganet.ru и через форму обратной связи на сайте.

Мы заботимся о здоровье сотрудников и посетителей архива!

Главный специалист

Н.Ю. Новикова